Сергей Матросов

вот у нас деревянный дом двухкомнатный, нас прописанно 5 человек и маленький ребёнок. и мы все там живём. так можно?

Nimphomanka.s S

сделайте пристрой .тоже можно .

Анастасия Пулькина

Подруга с мужем и двумя разнополыми детьми-погодками 14 лет в девятиметровой гостинке жила. А вопрос ваш в чём? От государства помощи не будет, значит сами, сами, сами. Было бы желание.

Вениамин

Это называется Родина, сынок.

Виктория Авдонина.

Ну живете же - значит можно.

Евгения Карпеченко

Работать надо всем дружно и на заработанные денежки делать пристройку.

Виктор Филин

Нельзя. но надо! У вас свой дом-что мешает строится?

Ольга Макарова

Можно конечно.

Корней Алексеич

Наши родственники вчетвером жили в однушке на 10 этаже - там уже ничего не пристроишь.
А у Вас поле для деятельности (территория для застройки) есть, как я понимаю. Работать можно и нужно. Мы не в той стране живем, чтобы на социальную поддержку рассчитывать.