Анастасия Абрамова

Можно ли взять двухкомнатную квартиру в ипотеку одному человеку?

Анастасия

вы можете взять любое жилье

Наталья Голубкова

Если есть первоначальный взнос более 30 процентов и есть нормальная подтвержденная зарплата.

Николай

А кто помешает? Только размер платежа

Ольга Павлова

Конечно, если доходы позволяют...

Елена Румянцева

Если ваша зарплата позволяет вам оплачивать большую ипотеку, то можете хоть 3-х этажный дом купить.

Алексей Иванов

да, конечно. Лишь бы у вас была возможность оплачивать ипотеку, а сколько вас в договоре и на какую сумму - без разницы.