Алёна Григорьева

А если поменять свою трешку на двухкомнатную квартиру в этом же доме, сколько мне доплатят? г. Омск. Омск

Денис Павлов

трешки не пользуются спросом - где-то 10-20 проц от общей стоимости

Sex

Когда мы в прошлом году искали квартиру и выбирали между однушкой и двушкой, выяснилось, что разница-то всего тысяч в 200. Думаю, в Вашем случае так же

Андрей Полынкин

сходи к риэлтору. это ж надо твою трёшку оценить, вычесть расходы всякие (госпошлины, деньги за справки) и если ты не сам будешь это все делать, если хочешь с деньгами и в другой квартире - то за работу риэлтору еще 3-5% стоимости квартиры.

Юрий Носиков

По цена за 1 кв. м в Вашем регионе. Или как договоритесь.

Юл
Юлия

может так случиться, что еще и должны будете

Aldynay Mongush

тыщ 200-300 деревянных.
сравни цены на сайте город55 http://www.gorod55.ru/realty/