Максим

Можно ли муниципальный дом поменять на другой или квартиру в более крупном городе без доплаты

Марина

муниципальное можно менять только на муниципальное - найдёте вариант - меняйте ...

Людмила Бароненкова

Ищите варианты. . Может, кто-нибудь "жаждет" на ваше место, а вы не против на его. . Но вероятность почти ноль. . Поэтому приватизируют, продают и покупают, что надо и где надо..

Азиз Азизи

в союзе это было возможно, сейчас не знаю

Ва
Василий

Если желающих найдете....