Дмитрий Титов

Как обменять трёхкомнатную квартиру в Москве + доплата на дом в Подмосковье?

Не купить-продать, а именно обменять с одновременной регистрацией сделок, чтобы не было риска "зависнуть" с деньгами.

Борис Борисюк

через куплю-продажу в одном агентстве недвижимости, продать квартиру владельцу дома

Ти
Тина

Мы так и проводим сделки, только не через обмен, а точнее мену, а одновременную куплю-продажу, в этой ситуации круг выбора дома значительно шире, а дом нужно еще суметь выбрать, что бы и качественно и не дорого.
Если интересует направление от Пятницкого по Дмитровское ш. - обращайтесь.