Tamirlan T

Хочу обменять трёшку на двушку в Москве с доплатой! Что мне нужно делать?

Елена Зайцева

тоже мне-проблема...

Юлия Фёдорова

Лучший вариант - это к риэлторам, процедура откатанная, сделают без проблем (стоимость комиссии оправдывается "безгеморойностью" всей сделки и возможностью заложить её в стоимость Вашей квартиры) . Можно самим, но нужно иметь понимание о всей цепочке купли - продажи + проверить "чистоту" того, что планируете покупать + элементарные знания НК в сфере недвижимости.
А в остальном - удачи Вам в Ваших стремлениях.

Мария Гордеева

Обратиться к риэлторам, которые входят в Российскую гильдию риэлторов.

С. Т.

Продать трешку купить двушку, провести альтернативной сделкой.

Ви
Виталий

наймите специалиста