По
Поля

как правильно обменять квартиру с доплатой, если на доплату потребуется 600 тыс. и эти деньги взять в ипотеку

возможно это сделать самим или лучше через риелтора

Оксаночка Шоколадка

На первом месте договор! Обмена нет - есть в лучшем случае две сделки (одна на продажу, вторая на покупку) Банк при одобрении кредита выдаст всё необходимое. Риэлтор ни за что не отвечает и это не обсуждается

Наталья Бубнова

Конечно можно и самому, но две сделки в один день, ипотека, договора, выписка, прописка, переезды, регистрация и проверка выбранной квартиры.
Вот лучше наймите риелтора стоимость сопровождения (без подбора кв. ) от 30000р до 70000 в зависимости от региона.
И выбирайте риелтора с сайте rgr.ru