Оксана

помогите с ногтем пожалуйста!

пол месяца назад ударила большой палец на ноге об ножку стола. Сильно, так что он поднялся, и вместо того чтобы оторвать его полностью, я его обратно "прилепила". И теперь он держится как бы по бокам, а внутри прям видно что пусто, ничего нового не растет. Думаю пропарить и оторвать. Очень мешается, не могу носить закрытую обувь теперь, и ноет. Что посоветуете?

Яна

выполняйте совет Дюймовочки и все будет отлично!

Ол
Ольга

Ступайте к хирургу - он Вам все обработает и ноготь снимет.

Дарья Гахария

Ничего отрывать не нужно. Содержите палец в чистоте. периодически осторожно обрабатывайте перекисью водорода. Следите, чтобы под ноготь не попала грязь. В течении времени ноготь будет отрастать, вы его осторожно срезайте и так постепенно без травм все сравняется.