Ирина Романова

покупка игр в гугл плей маркет через билайн

чтоб купить в гугл плей через билайн надо просто вставить симку в телефон, нажать купить и все? без всяких регистраций и т. д.?

какая такая регистрация. на их сайте про это ничего не сказано

Ульяна Богданова

Да нет, регистрация все-таки потребуется .

Эльмира Галяутдинова

Конечно можно, но много заморочек. Если их преодолеть то можно как вы и написали. Удачи. Комментарии почитайте. http://androidmag.net/abonentyi-beeline-oplachivat-pokupki-v-play-market-so-scheta/