Иришка Гынга

что делать если на телефоне нет гугл плей маркета?

телефон новый, андроид 4.2, explay n1 нет ни одного намека на хоть один сервис гугл (только яндекс)

Наталья Калинина

Действительно нет - и на 4 ПДА это написано - проблема решается его установкой. Смотри ссылку на спойлер "Известные проблемы" http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=512856 Помимо Плеймаркета у него еще десяток проблем. С Наступающим!! !Apk сейчас вышлю...

Светлана Мариськина

У меня такой же телефон!) Просто скачай Google play Сервисы и Google play market.
Только вот на телефоне очень мало памяти.

В.
Валентин ...

я тоже такой хачу!!!)) )
ставим пакетами апк) ищите и обрящете)