Кирилл Кириллов

LG BH6520T домашний кинотеатр (описание внутри)

Подключил к усилителю еще одну колонку (в разъем где сабвуфер) долбит еще лучше все хорошо. А в дальнейшем не повредит в целом аппаратуре?

Марина Кузьмина

Главное чтобы общие сопротивление было не ниже указанного.
Выше можно ( последовательно) ,ниже нельзя ( параллельно ) !
Возможно пригодится :
Как подключить динамики последовательно и параллельно? ТУТ :

Альфия

Если в параллель, то может и накрыть, если вместо, то нормально