Олег Тен

на мопеде 49.9 куб нужны права. 9 куб нужны права

Носир

ну и делай права!

Мстислав Лыкович

делай права, а то из-за куриц и идотов, которые не знаю правила дорожного движения, каждый день происходит до десятка ДТП, так ка же помню статью, когда погибло пара школьников

Екатерина Широкова

права нужны к любому скутеру, уже закон приняли, ураааааааааааааааа

Ксения

вместо того, чтобы выделять для велосипедов и скутеров полосы - думцы ввели права, этож экономия !