Ne
Nemo

Со скольки лет можно ездить на мопеде 49.9 кубов. Нужны ли права?

Ал
Алла

С 16-ти. В/у с открытой категорией М.

Ася Калимуллина

с 16ти
ВУ пока не нужно

Натали П

Владислав правильно ответил

Ирина

Необезательно категория М если у владельца имеются другие типы категорий.. . У соседа в 16 уже есть категория А спокойно ездил.. . вот даже в ноябре выезжал... .
Потому что есть поправка о том что можно ездить и без категории М если есть другие категории прав