Ал
Александр

Ужасный ветер в Омске. Было ли штормое предупреждение?

Ребята, вышел на улицу, так меня снесло вместе с пакетами. Сейчас в Омске 17:11, скажите, передавали ли по прогнозу погоды штормовое предупреждение? Ветер на улице явно больше чем 10 метров в сек.

Извините за название, торопился когда печатал. "Штормое" - "Штормовое".

Гу
Гульназ

Не было штормового предупреждения, было предупреждение от МЧС об ухудшение погодных условий:

На территории Омской области ожидается ухудшение погодных условий

По данным ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» 04 мая до конца дня и ночью 05 мая местами по Омской области ожидаются опасные явления: очень сильный ветер 20-25 м/с, гроза, возможен град.
Будьте внимательны и осторожны, воздержитесь от дальних поездок.
Следите за передаваемыми сообщениями.
Телефон доверия Главного управления МЧС России по Омской области: 94-83-33, телефон МЧС: 01, с мобильного: 112, для абонентов Билайн, МТС, Мегафон: 010, для абонентов Теле2: 01*.

Сайт ГУ МЧС России по Омской области http://www.55.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=23384