Дмитрий Жарков

Приснилась большая рыба которая хотела съесть меня. К чему это?

Марина

к женским болезням, береги себя

Сергей Азаров

Я думаю, что ты можешь сама решить, к чему это! Есть один духовный закон - вера! Как ты веришь - так и будет! Так говорит ещё и Библия! К магам не обращайся - опасно в духовном плане! Ничего положительного тебе это не принесёт! Так что решай сама!

Елена Корнилова

есть опасность заболеть!... берегите себя...

Anna

любая рыба во сне сулит прибыль и достаток

Илья С

Проверь себя на беременность. Рыба к этому.