Евгений

Хочу читать книги, но нет мотивации

Хочу и знаю, что книги читать очень полезно, но не могу себя заставить, лень.

Времени очень много, но все свободное время я склоняю к сериала и прочей чепухе. С чего стоит начинать?

Андрей Коротаев

Комп в окно выкинь, вот и будет мотивация

Ох
Охренеть

прикинь что ты сам зарабатываешь деньги. .

вот и мотивация..

Денис Краснослободцев

Тебе просто нужна интересная книга, от которой не смежеш оторватся. Пойди в библиотеку и найди себе что-то.

Евгений

Лучшая мотивация - приобретение знаний и отсутствие невежества.

Ольга Вишнякова

попробуй найти свой жанр и подобрать книгу)
а еще лучше (смотрите выше сказанное) - выбросить в окно комп и телек

On Cleans

Я раньше тоже не особо много читала. Последнее время стала постоянно читать. А всё из-за того что я прочла книгу "Гарри Поттер и филосовский камень".Потом я прочла остальные книги серии Гарри Поттер и всё.Больше без чтения я не могу. Мне нужно что-то постоянно читать, чем-то себя занимать: )
Попробуй почитать Гарри Поттера, может что-нибудь поменяется в твоём мировоззрении:)

Иван

книги нужно читать 1 час в день

Надя Стекольщикова

зайди на сайт lib.rus.ec. Думаю, после того как ты посмотришь, какой там выбор любых жанров, тебе захочется читать. Поверь, это намного интереснее, чем смотреть сериалы.