Александр Мелехин

Помогите!! ! в браузере (Хром) вылетают еще 2 каких-то окна на приложения в контакте помогите что это может быть?

Tima

Скорее всего это вы поймали ТРОЯНА!
По сему рекомендую СРОЧНО установить хороший антивирус!
Не жать денег, а купить Касперский Интернет Секьюрити (именно интернет секьюрити а не антивирус) . Установить его на полную мощность! (тогда у вас ни один вирус на комп не пролезет). А Авасты, дрВебыи прочая фигня вам не помогут! Ну и конечно поменять Гугл Хром На Мозилла фаерфокс!
Т. к. Гугл это молодая програмка а Лиса уже на этом уже собаку съела!
Право выбора за вами!