Надежда Булкина

сколько штук белков (куриных яиц) помещается в граненый стакан

Задачка: От предыдущего рецепта у меня осталось почти 20 белков.. . на крем для торта мне нужно шесть белков. Как их извлечь из общего количества белков?)

Анечка Сабурова

в стопку (100 гр стаканчик) помещается 3-4 белка. в 200 граммовый стакан в два раза больше.

Наталья Шмыгалина

Стакан тонкий (250см3) -11 шт. граненый (200см3) - 9 шт.

Адам Ясаев

Лучше будет, если Вы их взвесите, и разделите на количество, Поскольку яйца бывают разного размера, то и количество белка в них может быть очень разным.