Виктория Назарова

в средней или в маленькой банке помещается 200 грамм?) Или это стакан? ) Или это стакан?

Maslo Norki

это или стакан, или же даже может быть стакан!

Андрей

Сложно все.... Замерз. Устал. В рюмочной прошу два раза по 150 в один стакан. Она... Да Вы что? Не поместится. Ну тогда в два. Налила. Я на ее глазах сливаю обе жидкости в один стакан. Даже место осталось. И говорю-воь видите? Поместилось. Вот что значит жизненный опыт.

Настюшка

помещается 200 грамм это стакан

А"
Андрей ""

Чего 200г? Воды, меда, эфира, золота?

Русланчег Минажетдинов

на дне написан объем. А вес от плотности зависит.

Елена Виснер

Помещается. Стакан 250 граммов.