Лидия Евдокимова

купила синих неразлучников, продавец уверял что это мальчик и девочка, подскажите как различить где мальчик а где девочка

погуглить не слабо, у попугаев неразлучников нет конкретных признаков различий, а на этот вопрос я уже нашла ответ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ - Ирина Пикулева

Гульмира

Для того, что бы узнать пол, можно стать анализ на определение пола.

Виктория Квартиры

Никак)))))))))))) )
Пол неразлучников по внешним признакам никак не определить. Продавец Вас обманул.

Екатерина Мельникова

А погуглить слабо? Помница по цвету восковицы клюва пол определяют.