Юлия Косачева

Если отпускаешь хомяка в шаре погулять по дому. . .то сколько по времени он должен гулять в шаре

Ольга Трепыхалина

а вы его по времени выгуливаете?? ? гы....))) )
у меня бегал, пока не надоест - или ему, или мне.. . ))))

Темкинъ Temkinn

часа 3,пока не проголодается и не устанет

Екатерина Рудакова

В среднем считается, что минут 20 достаточно. Но это при условии, что он бегает в шаре, а не сидит на одном месте.

Александр Иванов

Не стоит больше 20-25 минут. Сначала хомяку нравится прогулка, а потом он устает, но сказать вам об этом не может

Светлана Белкина

Когда ему надо ест, то сам выйдет

Игорь Мазурин

не больше 25 мин. на упаковке шара написано)

Алексей Нестеров

да что вы ерундой занимаетесь?!!!