Александр Гром

Сколько суки гуляют по времени, у меня лайка

Иван Петухов

Столько, сколько Вы их выгуливать будете. А у меня бивер!

Алексей Бесшапошников

пока не залетят

Иван Платаный

Суки гуляют, сколько хотят, потому они и суки. За ними, суками не уследишь.

Светлана Садилова

Если Вы о течке, то 3-4 недели.. .

Андрей Тарасов

Столько же как и кабели, самое главное в прогулке это общение с хозяином, с окружающей природой, ну и живностью конечно. Если Вас интересует конкретно сколько ей надо времени на "дело", то это минут 20-30, а если говорить по честному, то прогулка собаки зависит от совести хозяина! ;Р