ДА
Дарья Алексеева

Хм интересно что чувствует девушка при эротических поцелуев..

хм раньше я думал что когда влюбляешся то о сексе не думаеш ..кароче встречаемся 2 месяца ну ладно почти 3 я её давненько знаю но вчера целовались как то необычно какбы эротично и там темболе такая поза была что аж сам афигел .. ну я вообшето за секс после свадьбы))) короче) целовались 2 часа подряд без остоновки ну всё было зашибись кроме одной фигни обычно я о сексе не думаю но вчера захотелось аж сьесть её проблема в том что после того как проводил начало оч сильно болеть ниже живота (ну думаю вы поняли о чём речь) как я понял это обычное дело ну сперматозоиды и всё такое .. так вод интересно что чувствует девушка в такие моменты

Григорий Левкин

Госспади. Стояк твой она чувствует)