Екатерина

Посоветуйте, говорить ли о родившемся ребёнке мужчине, если один раз он уже отказался от отцовства?

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, говорить ли отцу ребёнка о рождении сына, если вначале беременности, когда мы встречались и он узнал о беременности сказал, что у него детей быть не может, что он стерилизован и исчез из моей жизни. Вот скоро рожать и я думаю, а стоит ли говорить ему о рождении ребёночка, если однажды он мне твердил, что якобы отцом быть не может, встречались мы где-то месяца 2, очень красиво ухаживал, хотел чего-то большего и детей также, а потом ушел. Подскажите, что Вы посоветуете?

Кирилл Красноруженко

Обязательно скажи.. . типа "поздравляю, у тебя сын родился"... и пофиг когда и что он тебе говорил по этому поводу.. . Жизнь штука сложная, у него было время чтобы все обдумать.. . Вдруг ты ему еще нужна...)))

Наталья Веснина

Когда ребенок родится, поздравить можно, поставить, так сказать, в известность, а вот навязывать ребенка и себя не нужно, если проснуться чувства к Вам и малышу, он сам будет у Ваших ног, если нет... бесполезны всякие унижения.

Марта Зайцева

раз ушел значит не нужен ребенок!

Dilshod Abdumanopov

Не нужно за ним бегать, они все много хотят на словах. а потом их след простыл

Кирилл

sdelat analiz dnk i s etim dokazatelstvom uwe soobwat otzu i v sud na alimenti,chtob ne bil takim kozlom)

Евгений Донец

обязательно скажи, он имеет право знать, к тому же, всегда можно сделать тест на отцовство, к стати, если ты хочешь. можешь подать в суд на алименты, и анализ днк сделать через суд