Анатолий Степовой

Чёто мне скучно! С кем бы пообщаться? Где найти собеседника или геймера?) Любовь не нужна-друг или подруга нужна? Есть тут?

Ел
Елена

иди погуляй епти)) на улице знаешь какая погода!

Ма
Машулька

На улице гребаный дождь, в душе тоже самое, в голове моча. Тож сижу и делать нечего, если что пиши авось вместе велей. А то я сам скоро и правду с ума от мыслей сойду.

Кн
Кнопочка

это легко делается.. просто напиши сообщение кому-нибудь из ответчиков-возможно получится общение... это же нужно тебе-значит действуй!!.. удачи!)