Леонид Романов

Те кто разбираеться в мультике My little pony.

Все кто смотрел этот мультфильм ( Спасибо Лоурен Фауст за него) , помнят что в серии 3 маленьких поняши из команды Искатели знаки отличия решили спросить у главных героинь, Как они получили эти знаки. И Пинки Пай рассказывает что она жила на ферме и не было веселья. Так вот полное имя Пинки Пай, Пинкамина Диана Пай. Так почему же брони считают Пинки пай злую версию пинки? Это же не так. Ну да когда Пинки пай жила на ферме её все звали Пинкамина. Просто там не было веселья. И всё . .Так почему же брони считают Пинки пай злую версию пинки?

Александр

Про злую никогда не слышал. Тёмная сторона её самой, лишённая веселья - такую версию слышал. И да, в детстве она такая была, пока не открыла для себя веселье и не осознала свой талант. Ещё раз мы её такой видим во втором сезоне, во время песни "Smile" - именно в значении её состояния когда ей отчего-то становится грустно.

Вя
Вячеслав

Очень многие знают знаменитый фанфик по сериалу "Мои маленькие пони"(My little pony: friendship is magic) - Кексики (Cupcakes). История жуткая и кровавая, но все же - это фанфик, то есть рассказ созданный любителями мультика. Но мало кто знает о потерянном эпизоде MLP, который был на самом деле. Сюжет там ничуть не хуже чем в фанфике, только есть одно НО - этот эпизод действительно был визуализирован, как уверяют очевидцы.

Так вот, слышали ли вы историю про этот потерянный эпизод? Он назывался "Эпизод 2: Хихикая над Страхом"("Episode 2: Giggle at the Ghastly"). Он был назван так, для того чтобы разделить часовую серию на два эпизода по 30 минут, чтобы показать их в разные дни. Соответственно, это была вторая часть часового эпизода. Так получилось, что сценарий для второй части было поручено написать писательнице у которой случился нервный срыв. Руководство, увидев что она понаписала, тут же ее уволило. Но из-за суматохи с разработкой персонажей; одобрением их дизайна; разработкой игрушек к сериалу, и т. д. получилось так, что этот сценарий (вместе с некоторыми набросками персонажей, что успела нарисовала эта писательница) был отправлен в анимационную студию на Филиппинах. Сейчас, чтобы попасть на работу в эту анимационную контору, требуют отличного знания английского: в то время аниматоры не поняли, что новое шоу предназначалось для детей. Эта контора, для примера, раньше рисовала некоторые мультфильмы для Adult Swim, а в этот раз им не был направлен сигнал об аудитории будущего шоу. Они успели закончить черновой монтаж эпизода, и отправить его американским продюсерам, прежде чем проблема была обнаружена.

Эпизод начинался достаточно невинно. История была сосредоточена на Пинки Пай: раскрывался ее глуповатый, шутливый и причудливый характер. Пинки рассказывала о своем прошлом своей новой подруге Твайлайт Спаркл (Сумеречная Искорка). Естественно, рассказ был в типичной для Пинки манере: с полными фантазий небылицами, логическими невозможностями и т. п. Само шоу было похоже на эпизод из сериала "Артур", в которой Артур и его друзья пародируют мультики, которые были популярны в тот период времени. Этот эпизод тоже был наполнен воспоминаниями, в которых пародировались другие мультики. Так например там была пародия на Спанж Боба вместе с "Морские понями". Там была пародия на "Самурая Джека". Была пародия на "Фостер: Дом для друзей из мира фантазий", с воображаемыми друзьями (кстати, создательница MLP каких мы их знаем, одно время писала сценарии для "Фостера"). А потом тематика сюжета полностью поменялась. Нет, это все еще была пародия, но на этот раз она абсолютно не соответствовала всему что было ранее. Пародировалась сцена из сериала "Металлопокалипсис". В частности, это была сцена где персонаж Мёрдерфэйс сидит на высоком стуле, будучи младенцем - там он стал свидетелем того, как его отец сначала убивает мать, а потом совершает самоубийство бензопилой. Гэг этой сцены строился на том, что ребенок абсолютно не обращал внимания на то, что происходит вокруг него. На этом же принципе и была построена пародия. В ней Пинки пай, у которой были крылья (!), будучи жеребенком, так же сидела на высоком стуле, и наблюдала за тем как ее отец убивает ее мать и совершает самоубийство. Все насилие происходит за кадром, о нем можно лишь догадываться по жутким крикам и движением глаз Пинки. Похоже это было на то, как отец Пинки - неназванный пегас, сначала забивает копытами свою жену, а потом взмывает в небо, и с разгону разбивается о землю. kripi.net
После этого не следует никаких пародий, просто показываются последствия этой конкретной сцены. Пинки Пай меняется с возрасто