Евгения

Помогите с очень неприятной, надеюсь для вас очень легкой, проблемой)

Обычно, видео загрузиться на секунд 10 и ты смотришь и оно походу грузиться дальше, до конца.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А У МЕНЯ:
Онлайн видео грузится, но пока полностью, до последней секунды, не загрузится то его нельзя посмотреть. В чем дело? Пробовал на 3-х браузерах с разными движками, Флеш плейер с оф. сайта
Может размер кэша уменьшить? Ну короч помогите а)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мелкие ролики то ладно, но фильм unreal) Быстрее уже скачать будет.

Krelian Mr

скорее всего так устроен движок сайта на котором ты смотришь ролик...

Елена Вольман

()_() Обычно так движки 1999 года так грузили

Юлия Мишустина

ну это дело в производительности ПК, тут больше нечего добавить