Екатерина Сушилина

Здравствуйте! У меня очень неприятная ситуация, надеюсь мне помогут )

вот что со мной произошло : вчера сходил в клуб, там познакомился с очень милой девушкой . При общении с ней так вышло что я очень сильно соврал - сказал что из другого города родом, а здесь потому что переехал учиться в университет.. . Вообщем очень сильно заврался при встрече, но очень хотелось бы с ней снова встретиться . Дальше врать не вариант ,( не люблю ложь) , да и смысла нет, так как все равно вскроется, рано или поздно. Нужен совет как и когда сказать правду .
Заранее Большое спасибо за ответы !! )

Николай Чуланов

заведи дружескую беседу и меджу делом скажи.. "знаешь я вот не приезжий. а местный. люблю сочинять иногда. "

Алексей Гаситашвили

Впринципе не так уж сильно ты наврал. . На басню Крылова это не тянет. Тут даже оправдываться не стоит. Просто забей) Встретишься с ней, скажешь что ступил, если спросит, и все.)

Дмитрий Орехов

Как можно быстрее, пригласите ее куда нибудь, и там, желательно в романтической обстановке признайтесь))

Сергей Кузнецов

Лучше сейчас, пока совсем не заврался. Думаю она тебя поймет..

Анна Зверева

Придумай (у тебя это получается не плохо) что с друзьями был уговор такой (шутка) или еще что то в этом роде. Девочки любят быть "как в кино" а там всю дорогу такая хрень происходит. Только в выигрыше останешься.