Юлия Родина

Когда я покупал игру на комп там было написано"Настоятельно рекомендуем двух-кнопочную мышь?

Когда я покупал игру на комп там было написано"Настоятельно рекомендуем двух-кнопочную мышь? А есть другая комп. мышь?

Людмила Людмила

Самая правильная мышь - фирмы Apple. Там одна кнопка.

Оля

Эх, дети.. . про такое устройство, как трекбол, наверное и не слышали?

P.S. у меня 15-кнопочная мышь фирмы A4 tech. Беспроводная, "игровая". Всеми кнопками не пользуюсь, покупала, как истинная девушка - по виду понравилась :))

Natali Shapar

Других не бывает по моему, есть только двухкнопочные (левая кнопка и правая ну и колесико) а однокнопочный редкость наверно какая та

Ольга Филиппова

А у меня 6 кнопок на мышке

Виталий Николаев

На мышке кроме стандартных кнопок (левая, правая, колёсико) могут присутствовать такие кнопки как листание страниц и всякое подобное, так что не пугайтесь)