Сергей Троскин

какую видео карту взять, GeForce GTX 650 или ASUS Radeon HD 7770

какую видеокарту взять? GeForce GTX 650 или ASUS Radeon HD 7770 1020Mhz PCI-E 3.0 1024Mb 4600Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP

Дмитрий Индюков

Конечно же форс

Лю
Люлька

они примерно равны по производительности. а кому отдать предпочтение, красным или зеленым, дело хозяйское

Natashenka Lebedeva

GTX 650 конечно.

Ольга Шапочкина

только форс, только хардкор (у меня такой-же форс стоит)

Ал
Александр

radeon 7770 обгоняет ее не много, но если 650 ти тогда ее она лучше
но 650 не так грется будет