Артур

что будет более производительным ???AMD fx 6300 и Radeon hd 7770 или geforce gtx 650 ti ??

Kamila

Первое. HD7770 у самого такая

Юрий

650 ti

Dato Vilja

HD 7770 норм

Павел

gtx 650 ti ещё раз повторюсь чуть-чуть лучше чем 7770, а проц говно.

Александр Куприн

С этим процессором лучше Radeon HD 7770.
У нВидии хуже оптимизация драйверов под трёх-/шести-ядерные процессоры АМД.
Если сильно поискать, на оверклокерс. ру был материал на эту тему.. .