Иван Емельянов

Help Help me поссоны?! PointBlank!

Короче уже года 4 (примерно с запуска проекта) гамаю в PB и последнее время началась творить какая то сатана если я захожу в игру и выдаю сразу 3-4 хэд шота на первом же серве меня выкидывает из игры и посередине экрана появляется вот эта хрень (на картинке) и не исчезает пока я не перезагружу комп или не выйду из системы.
Ребят есть ли способ избавиться от это х**ни реально уже напрягает, спокойно не по гамать.
Заранее СПАСИБО за помощь !!!

Larisa Maslennikova

У меня было также когда лагал интернет!