Наталья Тютчева

Можно ли скачать программу из Главного меню и отправить её по почте?

Кристина Грудинина

Что значит скачать из главного меню? Скачивают из сети, главное меню - это какой-то сайт? Если ты о меню винды, то там нет программ, там только ярлыки. Ты можешь отправить установленную программу по почте, но многи программы без установщика не запустятся.

Маргарита Морослина

Можно, но не нужно в Главном меню находится только ярлык к данной программе, нужна сама программа, что бы смогли ее установить на другом компе. Ищите ее через поисковую систему в интернете, так передайте и тем кто хотел ее получить.