Да
Дашуля

как записать музыку которая играет во Flash приложении в контакте, и скачать ее никак нельзя!?

вообщем варианты включить колонки, записать на диктофон и тд не подойдут, качество не то будет! а из контакта щас приложение нельзя никак скачать.... так бы я вытащил из флеш музыку! нужна программа которая записывает звуки которые на компе в браузере играют

Александр Анисенков

установите дополнение в браузер SaveFrom. А вам из самого приложения, тогда хз..