С)
Светлана ))

на винду 64бит можно ставить проги х86 чето все проги ставлю везде написсано х86 че зах. хатя качал х64_ х86

Надюша

Сейчас уже практически у любой программы есть аналоги под 64-разрядные системы.
Хотя я себе на 8 поставил парочку программ, к кот. привык и кот. освоил ещё со времён ХП - кое-какие графич. редакторы.

Сл
Славик

на х64 win7 все просто и легко ставиться, а вот на winxp x64, проблематично.

Василий Васьнев

не задумывайся над этим, просто качай только под 64