Александр Кузнецов

диспетчер задач пишет прекращение работы или вообще просто не открываются игры.

На компьютере не запускаются не одни игры, кроме маинкрафт, диспетчер задач пишет прекращение работы или вообще просто не открываются игры. В чём дело, раньше всё ок было. Тольпо пожалуйста, нормальные советы, у кого такое же было. ОС виндовс 8

Алексей Трефильев

это винда глючит, у меня тоже самое, не даёт процессору разгона, выход переустановка винды