Мээрим Сегизекова

Вылетает Assassin's creed 3 (Лицензия) : просто пишет прекращение работы Assassin's creed 3.

После вступительного видео, я еду в фургоне. Но после того как данная сцена заканчивается, значок загрузки замирает. Я сворачиваю и вижу, Windows ищет способ устранения ошибки и не находит. В итоге игра просто не работает.
Хотя в Мультиплеер играю без проблем.
Все части прошёл с 1 по Revelations, а вот 3...
Подскажите пожалуйста как исправить!

Юл
Юлия

Обнови драйвера видеокарты, и поставь бета драйвер карты свой если 1 вариант не поможет