Лина Савельева

Вылетает Assassin's Creed 3!

Вылетает Assassin's Creed 3! У меня лицензия, почему-то вылете прямо вначале игры, только вошел в храм, застыла картинка прекращена работа... Помогите, это моя любимая игра, в чем дела, как с этим справиться?!

Windows 7 Ultimate кажется. Видео Nvidia geforce gts 450

Все обновил не помогло

Екатерина Королькова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/Игры/Assassin-s-Creed-III/vyletaet-assassin-s-creed-3-zavisaet-igra-problemy-s-igroj

Вылеты игры Assassin's Creed 3, так же как и зависания могут быть практически из-за любой проблемы,
как описывалось выше это может быть как несовместимость с железом компьютера, так и проблемы с софтом/драйверами.

1. Обновить драйвера видеокарты.

2. Обновить ваш DirectX

3. Установить Microsoft VCredist 2005-2010, необходимый для корректной работы многих приложений и игр.

4. Обновите дополнительное ПО:

NVIDIA PhysX

.NET Framework 4.5

Для устранения зависания Assassin's Creed 3, рекомендуется использовать вышеперечисленные способы избавления от проблемы.

Патч 1.0.1 для Assassins Creed 3

Волкова Оксана

Если у тебя windows xp то игрушка не пойдет. Она пойдет на windows 7 или windows 8 или слабоватая видокарта, посмотри в инструкции на коробке

Марина Marinus

у меня типо так же! начинаю играть, по ходу игры мы там втроём или в четвером заходим в пещеру после чего идёт загрузка и игра просто вылетает без каких либо сообщений о ошибке.