Па
Паша

Вылетает из assassin's creed 3

Всё время играл нормально, пролходил всё норм, потом когда появилась карта путешествия (за сбор побрякушек) , куда-то на северный полюс, запускаю миссия она загружается а потом вылетает из игры и пишет, что AC3SP не работает
Подскажите пожалуйста

Яков Цыганков

Паленая пиратка я полагаю.

Владимир Мельников

скинь кряк от других "механников", но если так сделешь, все сохранения слетят 😞 все заново...

Сандра Олефинова

Ну если игра пиратская, то это нормально.