Ольга Афанасьева

Assassin's creed 3 запуск (лицензия)

Диска нет, есть аккаунт с купленной игрой. Скачал с инета лицензию, скачал с ubi.com uplay, захожу в uplay тыкая на ассассина (обновлял ранее) uplay пишет, что игра запущена. Иду в диспетчер, вижу процесс, но игра так и не запускается. Что делать и как запустить?

варианты типа: "скачай кряк/репак" не актуальны т. к. нужен мультиплеер

версия игры: 1.0.5. windows 7 (32 бит)

Ирина Осипова

не знаю те надо было с юплея покупать тогда, или играй на пиратке