Jourando Di Vix

Assassin's Creed III.Проблема запуска.

Скачал игру, установил, при запуске выходит такая ошибка-"точка входа в процедуру except handler4 common не найдена в библиотеке dll msvcrt.dll".Помогите разобраться, в чем проблема?

Страница не найдена

Павел Серебренников

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-files/РїСЂРѕР±Р» ема/3338463a-21c2-4c35-89ab-fc57d9e3fe04

Убрать пробел