Андрей Загребаев

А пиратские диски с играми для xbox360 продаются в магазинах, и насколько задержка с датой выхода игры?

Ольга Аксёнова

Во первых В магазинах Мвидео и тд не найдёш, а в забигаловках слёхкостью и кстати смотри лучьше не покупай пока привод на ящике не прошит

Ольга Соловьёва

Да, никогда не покупал, так что насчёт задержки не знаю.

Оксана Исаева

Да продаются. Задержка очень маленькая 2-3 дня! Покупать диски такие надо на рынках и т. д. Только смотри когда купишь не заходи в онлайн игру а то забанят и все! Не будет иксбокса больше...