Юлия Кузнецова

Продаются ли пиратские диски еще? Есть ли горбушка?

C 1994... особенно в 2001-м году продавали очень много пиратских CD, фильмы на CD в MPEG-4, музыка в MP3, программы и игры на CD.
Тогда у меня было где-то 100 компакт дисков, потом переехал в другую страну, и отдал почти все диски. Есть ли сейчас в продаже такие диски?

Дмитрий Крутиков

Конечно продаются.
Несмотря на инет и торренты, многие предпочитают купить пиратку и вставить в DVD-плэйер.. .

Софт и игры, конечно, такой популярностью не пользуются. Раз есть комп, значит есть и инет.
Ну и зачем платить за то, что можно взять бесплатно?

Антон Артемов

В 2000 годах интернет был слабо развит, поэтому легче было купить болванку с игрой.
Сейчас же инеты имеют большие скорости и игру можно скачать в течении дня максимум.

Алексей Стыкин

сколько хочешь....

Роман

Есть но несомненно доходы у них упали

Светлана Быличкина

Конечно есть! Но выгодней скачать Игры, Фильмы с Торрента!