Татьяна Нечаева

Как бороться с продажей пиратских дисков

В России 95% товари CD и DVD пиратская. Как боряться с продажей пиратских дисков и чтобы на прилавках магазинов была только лицензионная продукция

Вероника Катаева

Кто то ещё покупает диски... дикие люди

Наталья Васильева

Начать раздавать их БЕСПЛАТНО !!!

Ма
Машка

довести средние зарплаты в России до европейских,
что бы лицензионный диск стоил 3%зарплаты, как в европе, а не 30% зарплаты, как в России

Ирина Белоущенко

авторские права на музыкальный и видео ширпотреб - это пережиток прошлого. уже сколько про это говорили. В этом сегменте бесплатная раздача материалов больше денег приносит по сравнению с продажей. как бы это странно не звучало.

Рустам Бафоев

купи баян и играй любимые хиты сам)))

Саня Желик

Зачем что-то ещё покупать, в сети вёс есть бесплатно.

Ma
Maks

А чем вам мешают пиратские диски?
Я вот лицензию беру только, если нужны коды для сетевых игрушек, а так вообще в нете все качаю.

Евгения Батвинкина

Если лицензионка будет дешевой, все будут покупат ее.

..........aselya Akirova........

Этот мир не способен решить НАСУЩНЫЕ проблемы, а Вы про диски. Да цены пусть не ломят разработчики и будет песня. Не подвинетесь в стоимости на ЗАПОЛОНИВШЕе мир ПО, не победите пиратов.

Мария Шабанова

Сравнять цены

Наталья Артёмова

а зачем мне эта борьба ???борьба за дороговизну что ли ?

P. Sova

Не должно быть лицензионных дисков. У нас же рыночная экономика. Пусть будут любые качественные диски по приемлемой цене. Лицензионные диски по качеству не отличаются от контрафактных, а цена заоблачная.

Ga
Galka

??? Зачем?? ? Да наша попса распространителей пиратских дисков должна в ..опу целовать.. . Какой идиот будет покупать лицензионный диск, к примеру, Валерии, за 300 рублей?? ? А вот у "пиратов", за тридцаточку, пожалуй. и можно.. . Так что попса пиратам ещё платить должна, за рекламу...

Евгений Топилин

А почему бороться с продажей только дисков?

Где собираешься использовать диски?
В компьютере?
Заплати авторам лицензий за:
процессоры, материнские платы, модули памяти,
жесткие диски, способ записи на болванки и т. д. и т. п.
Это ведь тоже интеллектуальная собственность разработчиков.
Где сейчас сидишь? В Интернете?
А ну-ка, заплати за использование сетевых технологий
(десятки протоколов и методов передачи данных) .

Так, кто кому должен?

Дарья Крылова

"Водяными знаками", отключающими звук на двадцатой минуте воспроизведения в выводом заявления, что это видео запрещено для демонстрации на вашем устройстве. Погуглите, это уже широко применяется.