Елена Гандаева

Чем отличается лицинзионный диск от пиратского?

Crazy Mart

Наличием лицензионного ключа, балансировкой самой болванки (не всегда пираты балансируют свои болванки и они гробят привод).

Рамиль

если создавали на томт же зхаводе -ничем
но а при установке софта.. окажеться что нельзщя автивизировать - ключики то уже заняты!)

Мария

Лицензионный лучше и качественнее. На пиратском может быть будет чей нибудь допустим кашель, смех, чих, тени могут ходить. А на лицензионном такого не будет.

Дмитрий Губанов

пиратские игры сразу вылетают :С