По
Поля

Фоновый шум в динамиках после установки новой видеокарты

Ребята, нужна ваша помощь. Я вчера купил себе видеокарту Gigabyte HD 7850 OC 1024MB GDDR5 (GV-R785OC-1GD) ). Так вот, установил драйвера (версия 13-4), зашел в игрушку а из динамиков пошел какой то фон, вырубил звук на компе, а гул не прекращался, свернул игровой клиент, и всё, фона не стало. Запустил тест 3D MARK 11, опять фонит, даже не много слышен этот фон во время серфинга в инете, а именно когда крутишь скрол на мышке. И еще, в тех же танках у меня упал фпс почти в 2 раза по сравнению со старой видюхой (550Ti) Может это все быть из за нехватки мощности блока питания (450w) или тут дело в другом?

Ирина Свирина

Эта видеокарта имеет свой контроллер звука и нужно зайти в настройки звука и установить звук с AMD High Definition Audio Device. Для начала скачай свежий драйвер с www.amd.com, установи как администратор этот драйвер и должно быть Okey. Блок питания конечно на пределе работает.