Светлана Гардина

Шумы и пищание из динамиков. . Знающие, помогите?

Давайте сразу внесём яснось в умы самых умных - я умею пользоваться гуглом и ваши советы, которые будут построены на первых ссылках из него, можете засунуть себе в анус.

Вчера вот поставил новый монитор себе - ViewSonic VX2370Smh-LED. В них присутствуют встроенные динамики. . Которые сегодня начали пищать и шуметь. Зайти в ту же игру невозможно - ребит, шипит. Движение мышки так же сопровождается шипением. Сейчас слышны маленькие такие, короткие, позывные писки, которые переодически меняются на дребежание фоновое.

Рядом нет принтера. Телефон тоже убрал нахрен. Микрофон - вебка в полуметре от монитора. Перезапускал, переподключал - хоть бы хны. Дрова, вроде как, обновлены. .

Помогите? Есть предположения, почему такая беда возникла?

!H
!!! Handsome !!!

Сто пудов, ты встроенной звуковой картой пользуешься. Покупка дискретной звуковой карты избавит тебя от этой маленькой неприятности. Но это при том, что стоимость её будет от 1 000 рублей и выше.