Марина

НЕ работают динамики, помогите

Раньше работали, и вдруг перестали. Что делать? Провода всё норм в изоляции всё с проводами хорошо. Может с драйверами что-то не так?

Елена Копаница

Устройство воспроизведения в настройках звука посмотрите.

Елена Орлова

Дрова попробуй обновить

Юля Пискарева

Аниме разрушает вашу звуковую карту!

Ha
Hakan

Вы случайно отверткой в ушах не ковыряли непосредственно перед пропадением звука?))))

Ну
Нурканат

третий раз спроси, а то многим не слышно.

Ри
Римма

коснись штекера от калонок паьцами-если идёт фон-то калонки работают. если нет-то возможно штекер неисправен или схема в ас