Надежда Королева

Nokia c3-00 Не работает Динамик

Телефону 1 год. Работал замечательно. . но после окончания гарантии динамик стал хрипеть и иногда отключаться. . я думал проблема в самом динамике, а когда поменял вся та же самая проблема ..вскоре он вообще выключился, но иногда включается ( Помогите ((((

Сергей Степин

Вам повезло, что динамик я вот для своей Nokia Х6 по гарантии системную плату менял... ждал, пока отвезут в Москву когда отремонтирую, потом ждал когда привезут так и месяц прошел.
Сейчас для Nokia - это нормально !