Эльмира Якубова

Динамики на Nokia x2-00

Мой телефон, как вы уже догадались - Nokia x2-00. Проблема в том, что вследствие долгого прослушивания музыки на максимальной громкости, динамики похрустели и перестали работать вообще. Хочу заменить но не знаю что за вид динамиков в этом телефоне. Помогите пожалуйста с выбором. Может есть определённая модель или характеристики/параметры.

Ольга Булатова

Если живёшь в Питере, то вот магазин где можно их посмотреть и купить www.gsmset.ru или здесь в разделе запчасти www.sotmarket.ru